Suchen

Miyajima, Reiji: Rental Girlfriend 16

Witzige Slice-of-Life-Romcom mit Charme!

Rental Girlfriend - den verführerisch lustigen Romcom-Hit mit Harem-Elementen - gibt es jetzt auch als Anime!

Tolle Realität gegen kleine Gebühr!
Kazuya Kinoshita ist Student in Tokyo und ein richtiger Taugenichts. Eines Tages begegnet er Chizuru Mizuhara, einem Mädchen von atemberaubender Schönheit, und sein ganzes Leben steht plötzlich Kopf...

Für Fans von Cross Account, Weekly Shonen Hitman, Takane & Hana und The Quintessential Quintuplets!


Autor Miyajima, Reiji
Einband Kartonierter Einband (Kt)
Erscheinungsjahr 2022
Seitenangabe 192 S.
Meldetext Noch nicht erschienen, August 2022
Ausgabekennzeichen Deutsch
Abbildungen Großtaschenbuch; s/w. Abb.
Masse H18.0 cm x B12.5 cm
Reihe Rental Girlfriend
Verlag Carlsen

Rental Girlfriend - den verführerisch lustigen Romcom-Hit mit Harem-Elementen - gibt es jetzt auch als Anime!

Tolle Realität gegen kleine Gebühr!
Kazuya Kinoshita ist Student in Tokyo und ein richtiger Taugenichts. Eines Tages begegnet er Chizuru Mizuhara, einem Mädchen von atemberaubender Schönheit, und sein ganzes Leben steht plötzlich Kopf...

Für Fans von Cross Account, Weekly Shonen Hitman, Takane & Hana und The Quintessential Quintuplets!


Fr. 12.50
Verfügbarkeit: Am Lager
ISBN: 978-3-551-79344-7
Verfügbarkeit: Noch nicht erschienen, August 2022

Alle Bände der Reihe "Rental Girlfriend" mit Band-Nummer

Weitere Titel von Miyajima, Reiji

Filters
Sort
display