Suchen

Manning, Matthew K.: Marvel Action: Avengers

Bd. 3: Die Angstfresser
DIE NEUE ÄRA AUFREGENDER AVENGERS-ACTION STARTET IN EIN WEITERES KAPITEL! Helden und Schurken gleichermaßen wappnen sich gegen eine Bedrohung aus dem Kosmos! Erweist sich ein Weggefährte von Black Panther als Freund oder Feind? Und welchen finsteren Plan verfolgt der großköpfige Schurke MODOK? Diese Geschichten sind der perfekte Einstieg für Fans von Captain America, Thor, Captain Marvel, Iron Man und Black Widow. Action pur von Autor Matthew K. Manning und Zeichner Marcio Fiorito.
Autor Manning, Matthew K.
Einband Kartonierter Einband (Kt)
Erscheinungsjahr 2021
Seitenangabe 72 S.
Meldetext Lieferbar in ca. 5-10 Arbeitstagen
Ausgabekennzeichen Deutsch
Abbildungen Durchgehend vierfarbig
Masse H28.5 cm x B20.7 cm x D0.6 cm 305 g
Verlag Panini
DIE NEUE ÄRA AUFREGENDER AVENGERS-ACTION STARTET IN EIN WEITERES KAPITEL! Helden und Schurken gleichermaßen wappnen sich gegen eine Bedrohung aus dem Kosmos! Erweist sich ein Weggefährte von Black Panther als Freund oder Feind? Und welchen finsteren Plan verfolgt der großköpfige Schurke MODOK? Diese Geschichten sind der perfekte Einstieg für Fans von Captain America, Thor, Captain Marvel, Iron Man und Black Widow. Action pur von Autor Matthew K. Manning und Zeichner Marcio Fiorito.
Fr. 16.50
Verfügbarkeit: Am Lager
ISBN: 978-3-7416-2178-9
Verfügbarkeit: Lieferbar in ca. 5-10 Arbeitstagen

Weitere Titel von Manning, Matthew K.

Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft

Manning, Matthew K.
Marvel Action

Bd. 4: Albtraum ohne Ende
Fr. 15.50

Manning, Matthew K.
Marvel Action

Bd. 2: Geheimnisvolle Gegenstände
Fr. 15.50

Arazhul
Lino - Das Rätsel des Ninja-Zaubers

Ein Lino-Comic-Adventure von Arazhul, Band 1
Fr. 24.90

Toussaint, Kid
Elle(s). Band 3

Vielfach(e)
Fr. 24.90

Burnham, Erik
Marvel Action

Bd. 2: Spinnenjagd
Fr. 15.50
Filters
Sort
display